








-15%
Стильная и комфортная садовая качели LEOBRO Luxury станет отличным местом для отдыха во дворе, на террасе или даче. Благодаря просторному сидению и прочной металлической конструкции она идеально подходит для всей семьи.
Современный дизайн в сером цвете гармонично впишется в любой экстерьер, а регулируемый козырек обеспечит комфортную защиту от солнца.
✔ Прочная металлическая конструкция
✔ Максимальная нагрузка до 300 кг
✔ Просторное сиденье для комфортного отдыха
✔ Регулируемый козырек от солнца
✔ 2 мягкие подушки в комплекте
✔ Современный стильный дизайн
✔ Идеально для сада, дачи и террасы



✔ Садова гойдалка
✔ Регулируемый козырек
✔ 2 мягкие подушки
✔ Комплект креплений
✔ Инструкция
Качели LEOBRO Luxury – это сочетание комфорта, надежности и современного дизайна для приятного отдыха на свежем воздухе.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | текстиль |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Количество мест | 4 |
| Особенности | Водонепроницаемость тента |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 20 кг |
| Назва товару | |
| Назва товару | Садова гойдалка 4-місна з подушками та козирком, металевий каркас, вуличні гойдалки для дачі та саду, зеленого кольору |