








-16%Набор шезлонгов 2 шт и столик, Кресло-шезлонг набор 2 шт комплект и стол шезлонгов, 2 шт, Комплект 2 шезлонга со столиком



Шезлонги можно использовать как удобное садовое кресло, но его также можно откинуть в положение лежа.Удобство сиденья обеспечивает мягкий подголовник, высота которого регулируется индивидуально.Также он будет удобен для высоких людей.
Лежак легко моется и устойчив к атмосферным воздействиям. Благодаря этому он находит множество применений, особенно на открытом воздухе. В комплект входит инструкция на польском языке. Продукт сертифицирован СЕ.

Шезлонг Zero Gravity идеально подходит для:

Комплектация: 2 раскладных кресла-шезлонг Zero Gravity LEOBRO 1 столик Комплект LEOBRO Zero Gravity — сочетание стиля, комфорта и функциональности.



| Производитель | LEOBRO |
| Вес в упаковке, кг | 15 |
| Ширина в упаковке (см) | 23 |
| Глубина в упаковке (см) | 86 |
| Высота в упаковке (см) | 66 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Бренд | Leobro |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка спинки | є |
| Материал рамы | Стальная труба с порошковым покрытием |
| Тканина | теслин |
| Подголовник | є |
| Антигравитационное / Zero Gravity | Так |
| Гарантия | 14 дней |
| Габариты | 178 x 67 x 110 см |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZERO |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Высота сидения | 82 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Текстилен |
| Тип | Раскладной |
| Назва товару | |
| Назва товару | Набір шезлонгів 2 шт. і столик, Крісло-шезлонг набір 2 шт. комплект і стіл шезлонгів, 2 шт., Комплект 2 шезлонги зі столиком |