








-20%

Повышенная точность реза – высокая частота 3000 ходов/мин позволяет равномерно и точно направлять пилу без рывков.
Глубина реза до 8 см – значительный показатель для аккумуляторной сабельной пилы, что позволяет беспрепятственно распылять толстые заготовки.
Аккумуляторы немного тяжелее, чем более дешевые аналоги с аналогичными параметрами, отражаемыми на реальной производительности.

Входные в комплект лезвия также предназначены для резки стали, что облегчает резку стальных элементов.
3000 ходов – это много – в ситуациях, когда вы не хотите использовать полную мощность, вы можете ограничить ее.

Система замены лезвий без инструментов.
Высокая частота также означает:
Это делает высокочастотную сабельную пилу идеальной как для точной работы, так и для быстрой резки дерева, металла и пластика – всегда без неприятных рывков или потери контроля.
Система замены лезвия без инструментов – для легкой замены лезвия простым движением большого пальца не требуются инструменты.

Глубина реза до 8 см практически достаточна для комфортного и эффективного решения многих распространенных задач – как технических, так и садовых.
Данной глубины вполне достаточно для резки гидравлических, стальных и медных труб без необходимости смены инструментов.
Легко и равномерно режет трубы ПВХ, дренажные и канализационные трубы.
Позволяет обрезать более толстые ветви деревьев и кустарников, что делает пыльцу очень практичным инструментом по уходу за садом.
Одну пилочку можно использовать в мастерской, на строительной площадке и в саду – без компромиссов и без необходимости тянуться за другими инструментами.


⭐ МЕТАЛ
⭐ ПВХ
⭐ ДЕРЕВО
Входящие в комплект опорные полотна делают эту сабельную пилу исключительно универсальной. Они могут резать практически все – от дерева и металла до пластика. Один комплект, множество применений – идеально подходит для домашних и ремонтных работ, а также для профессиональной работы или садовой работы.

Аккумуляторы в наших пилах немного тяжелее, чем дешевле аналоги с аналогичными параметрами. Это отражено в практичных настройках и качестве при том же количестве элементов.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила | 80 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |