







-29%Поездка за город, теплый день, аромат кофе и минута спокойствия... Не хватает только удобного места, где можно сесть и насладиться моментом. Именно для этого создан этот туристический набор.
Сложный стол и 4 компактных стула формируют удобное пространство для всей семьи или компании друзей. Будь то завтрак на природе, отдых у озера, рыбалка или пикник — у вас всегда будет комфортное место для отдыха.

Главное преимущество набора — компактность и портативность. В сложенном виде он превращается в удобный чемодан, которую легко взять с собой куда угодно.
Больше не нужно сидеть на траве или импровизировать — теперь у вас есть собственный мобильный комплект для отдыха.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Назва товару | |
| Назва товару | Столик для подорожей 120x60 см, Складаний столик для пікніка та походу зі стільцями, Стіл валіза зі стільцями 4 шт, чорний |